NIX TRAILdom 01/04/2012 22:25
Resultados preliminaresCreado por OE2003 ę Stephan Krńmer 2005

  Pos Dorsal Nombre                                AN Club          Cat.      Tiempo   Diff. 



NIX  (45/71)   Resultados preliminares  22 

    1      6 BENAT URZELAI BERMEJO                                  AB-H     3:34:56    0:00 
    1     17 ROGER VALLS JOVE                                       AB-H     3:34:56    0:00 
    1     18 JORDI MARCO SAUQUET                                    AB-H     3:34:56    0:00 
    4      1 MANUEL DIEZ SEDANO                                     AB-H     3:35:49    0:53 
    5     53 DAVID CARRASCO BELLMUNT                                VH-A     3:39:15    4:19 
    6     42 MANEL MOLINA LOPEZ                                     VH-A     3:44:34    9:38 
    7     50 FRANCISCO JAVIER FLORES                                VH-A     3:47:42   12:46 
    8     52 JOAN ROCA MANERO                                       VH-A     3:48:30   13:34 
    9     21 DAVID RIBA TORRECILLAS                                 AB-H     3:53:01   18:05 
   10     28 MARC TORRAS GRAELLS                                    AB-H     3:58:50   23:54 
   11     16 RAMON VILLUENDAS PALOBAR                               AB-H     4:00:16   25:20 
   12     30 LOLA BRUSAU ALĎS                                       VD-A     4:05:18   30:22 
   13     47 JULIO MIGUEL ASTUDILLO R                               VH-B     4:06:58   32:02 
   14     41 XEVI SUBIĐ└ SALVANS                                    VH-A     4:08:58   34:02 
   15     19 ALEX COSTA BELLËN                                      AB-H     4:11:59   37:03 
   16     11 FRANCISCO CABRILLANA COR                               AB-H     4:12:50   37:54 
   17     23 DANIEL HERENCIA JUAREZ                                 AB-H     4:18:30   43:34 
   18     27 LADIS VELASCO ALCAĐIZ                                  AB-H     4:19:16   44:20 
   19     22 PERE ANTON  MOLA SOL└                                  AB-H     4:20:03   45:07 
   20     38 MART═ ROCA CLUSELLAS                                   VH-A     4:22:10   47:14 
   21     20 ANTONIO LUIS PIĐERA LUCA                               AB-H     4:22:51   47:55 
   22     43 TXEMA UBACH BARBER└                                    VH-A     4:27:33   52:37 
   23     44 JOAN CARLES GARCIA RODRI                               VH-A     4:31:00   56:04 
   24     97 ANTONI BUQUERAS P└MIES                                 VH-A     4:31:24   56:28 
   25     26 JOSEP FARRERA SINFREU                                  AB-H     4:31:31   56:35 
   26     36 XAVIER AGULLË GIL                                      VH-A     4:36:24 1:01:28 
   27     32 ENRIC CALVET TOM└S                                     VH-B     4:39:10 1:04:14 
   28      7 BERNARD BERG╔                                          VH-B     4:40:26 1:05:30 
   29     45 ERNEST CASTELL└ I ORTIZ                                VH-A     4:52:06 1:17:10 
   30      5 CARLOS ALBERTO GARIJO AR                               AB-H     4:52:37 1:17:41 
   31     39 FRANCESC PASTALLE AMAT                                 VH-A     4:53:08 1:18:12 
   32     14 JONATAN FERNANDEZ RAMOS                                AB-H     5:09:24 1:34:28 
   33     15 JOAN CARLES FAY└S SASTRA                               AB-H     5:14:30 1:39:34 
   34     24 MAURICI VIDAL DUART                                    AB-H     5:14:32 1:39:36 
   35      2 MARIA ALAMO HERNANDEZ                                  AB-D     5:31:56 1:57:00 
   36      9 OSCAR NAVARRO IBAĐEZ                                   AB-H     5:38:10 2:03:14 
   37     12 ALLAN NAVARRO MARTINEZ                                 AB-H     5:38:13 2:03:17 
   38     46 ANTONIO GARDEĐAS LLORENT                               VH-B     5:40:25 2:05:29 
   39     34 CARME BONADA GOM└                                      VD-B     5:52:16 2:17:20 
   40     29 POL CASTELLSAGU╔ BONADA                                JUNIOR   5:52:19 2:17:23 
   41     49 XAVIER CASTELLSAGU╔ PIQU                               VH-B     5:52:22 2:17:26 
   42     48 CARLES AGUILAR MARTINEZ                                VH-B     6:17:26 2:42:30 

          10 ROBERTO BURON IZQUIERDO                                AB-H    Abandona         
          37 JOAN GRAU MONTANER                                     VH-A    Abandona         
           3 YOLANDA ASENSIO GARCIA                                 AB-D     No sale         



TIRO  (27/28)  Resultados preliminares  22 

    1     91 ROGER SANLLEHI HOMS                                    AB-H 2     59:01    0:00 
    2     88 XAVIER TORRECILLAS PUJOL                               AB-H 2   1:07:52    8:51 
    3     74 LLUIS CHICO ROCA                                       AB-H 2   1:08:07    9:06 
    4     85 MĎNICA LARR╚GULA MART═                                 AB-D 2   1:08:52    9:51 
    5     99 JOSUE FERNANDEZ ARIAS                                  VH-A 2   1:12:50   13:49 
    6     93 JORDI  ESTREM                                          JUN. 2   1:17:36   18:35 
    7     89 MIQUEL ESTREM                                          AB-H 2   1:17:51   18:50 
    8     82 ESTHER MARTIN MOLINA                                   AB-D 2   1:18:42   19:41 
    9     95 MONIKA ARANGUREN                                       VD-A 2   1:19:03   20:02 
   10     92 ANDREA GUILLEN ESCRIB└                                 JUN. 2   1:19:18   20:17 
   11     83 ADRIANA MARTINS VEIGA                                  AB-D 2   1:19:51   20:50 
   12     81 CRISTINA GAISSE HERRERO                                AB-D 2   1:21:51   22:50 
   13     51 MANUEL RODRIGUEZ NAVARRO                               VB-H 2   1:26:31   27:30 
   14     96 ALFONSO SANCHEZ REVERTE                                VH-A 2   1:27:55   28:54 
   15     79 JOSEP M¬ CORBELLA CORDOM                               VB-H 2   1:28:05   29:04 
   16     84 MIRIAM COLL VIADER                                     AB-D 2   1:29:10   30:09 
   17     33 ABELARDO LINAJE MARTINEZ                               VB-H 2   1:31:41   32:40 
   18     80 RAQUEL DE SAN CRISTOBAL                                AB-D 2   1:44:49   45:48 
   19     87 JUAN CABEZA REINA                                      AB-H 2   1:44:52   45:51 
   20     76 IGNACIO GRAU CASACUBERTA                               JUN. 2   2:02:25 1:03:24 
   21     94 JORGE VICENTE SANCHEZ                                  JUN. 2   2:09:23 1:10:22 
   22     98 RICARDO VICENTE CORREDER                               VB-H 2   2:09:27 1:10:26 
   23    100 ELISABET BONADA                                        VD-A 2   2:11:21 1:12:20 
   24     75 YOLANDA CASACUBERTA PERE                               VD-A 2   2:15:47 1:16:46 
   25     77 PILAR SANCHEZ PRADO                                    VD-A 2   2:15:50 1:16:49 
   26     78 LUMI GONZALEZ                                          VD-A 2   2:15:53 1:16:52 

          90 JOSEP VIDAL PERETO                                     VH-A 2  en tarj.