NIX TRAILdom 01/04/2012 22:25
Resultados preliminaresCreado por OE2003 ę Stephan Krńmer 2005

  Pos Dorsal Nombre                            Club                                Tiempo 



Absoluta Mascu Resultados preliminares  22 

    1      6 BENAT URZELAI BERMEJO                                                3:34:56 
    1     17 ROGER VALLS JOVE                                                     3:34:56 
    1     18 JORDI MARCO SAUQUET                                                  3:34:56 
    4      1 MANUEL DIEZ SEDANO                                                   3:35:49 
    5     21 DAVID RIBA TORRECILLAS                                               3:53:01 
    6     28 MARC TORRAS GRAELLS                                                  3:58:50 
    7     16 RAMON VILLUENDAS PALOBAR                                             4:00:16 
    8     19 ALEX COSTA BELLËN                                                    4:11:59 
    9     11 FRANCISCO CABRILLANA COR                                             4:12:50 
   10     23 DANIEL HERENCIA JUAREZ                                               4:18:30 
   11     27 LADIS VELASCO ALCAĐIZ                                                4:19:16 
   12     22 PERE ANTON  MOLA SOL└                                                4:20:03 
   13     20 ANTONIO LUIS PIĐERA LUCA                                             4:22:51 
   14     26 JOSEP FARRERA SINFREU                                                4:31:31 
   15      5 CARLOS ALBERTO GARIJO AR                                             4:52:37 
   16     14 JONATAN FERNANDEZ RAMOS                                              5:09:24 
   17     15 JOAN CARLES FAY└S SASTRA                                             5:14:30 
   18     24 MAURICI VIDAL DUART                                                  5:14:32 
   19      9 OSCAR NAVARRO IBAĐEZ                                                 5:38:10 
   20     12 ALLAN NAVARRO MARTINEZ                                               5:38:13 

          10 ROBERTO BURON IZQUIERDO                                             Abandona 



Absoluta Femen Resultados preliminares  22 

    1      2 MARIA ALAMO HERNANDEZ                                                5:31:56 

           3 YOLANDA ASENSIO GARCIA                                               No sale 



Veterans A  (1 Resultados preliminares  22 

    1     53 DAVID CARRASCO BELLMUNT                                              3:39:15 
    2     42 MANEL MOLINA LOPEZ                                                   3:44:34 
    3     50 FRANCISCO JAVIER FLORES                                              3:47:42 
    4     52 JOAN ROCA MANERO                                                     3:48:30 
    5     41 XEVI SUBIĐ└ SALVANS                                                  4:08:58 
    6     38 MART═ ROCA CLUSELLAS                                                 4:22:10 
    7     43 TXEMA UBACH BARBER└                                                  4:27:33 
    8     44 JOAN CARLES GARCIA RODRI                                             4:31:00 
    9     97 ANTONI BUQUERAS P└MIES                                               4:31:24 
   10     36 XAVIER AGULLË GIL                                                    4:36:24 
   11     45 ERNEST CASTELL└ I ORTIZ                                              4:52:06 
   12     39 FRANCESC PASTALLE AMAT                                               4:53:08 

          37 JOAN GRAU MONTANER                                                  Abandona 



Veteranes A  ( Resultados preliminares  22 

    1     30 LOLA BRUSAU ALĎS                                                     4:05:18 



Veterans B  (6 Resultados preliminares  22 

    1     47 JULIO MIGUEL ASTUDILLO R                                             4:06:58 
    2     32 ENRIC CALVET TOM└S                                                   4:39:10 
    3      7 BERNARD BERG╔                                                        4:40:26 
    4     46 ANTONIO GARDEĐAS LLORENT                                             5:40:25 
    5     49 XAVIER CASTELLSAGU╔ PIQU                                             5:52:22 
    6     48 CARLES AGUILAR MARTINEZ                                              6:17:26 



Veteranes B  ( Resultados preliminares  22 

    1     34 CARME BONADA GOM└                                                    5:52:16 



Juniors  (1/1) Resultados preliminares  22 

    1     29 POL CASTELLSAGU╔ BONADA                                              5:52:19 



Absoluta Masc. Resultados preliminares  22 

    1     91 ROGER SANLLEHI HOMS                                                    59:01 
    2     88 XAVIER TORRECILLAS PUJOL                                             1:07:52 
    3     74 LLUIS CHICO ROCA                                                     1:08:07 
    4     89 MIQUEL ESTREM                                                        1:17:51 
    5     87 JUAN CABEZA REINA                                                    1:44:52 



Absoluta Fem.  Resultados preliminares  22 

    1     85 MĎNICA LARR╚GULA MART═                                               1:08:52 
    2     82 ESTHER MARTIN MOLINA                                                 1:18:42 
    3     83 ADRIANA MARTINS VEIGA                                                1:19:51 
    4     81 CRISTINA GAISSE HERRERO                                              1:21:51 
    5     84 MIRIAM COLL VIADER                                                   1:29:10 
    6     80 RAQUEL DE SAN CRISTOBAL                                              1:44:49 



Veterans A  TI Resultados preliminares  22 

    1     99 JOSUE FERNANDEZ ARIAS                                                1:12:50 
    2     96 ALFONSO SANCHEZ REVERTE                                              1:27:55 

          90 JOSEP VIDAL PERETO                                              ror en tarj. 



Veteranes A  T Resultados preliminares  22 

    1     95 MONIKA ARANGUREN                                                     1:19:03 
    2    100 ELISABET BONADA                                                      2:11:21 
    3     75 YOLANDA CASACUBERTA PERE                                             2:15:47 
    4     77 PILAR SANCHEZ PRADO                                                  2:15:50 
    5     78 LUMI GONZALEZ                                                        2:15:53 



Veterans B TIR Resultados preliminares  22 

    1     51 MANUEL RODRIGUEZ NAVARRO                                             1:26:31 
    2     79 JOSEP M¬ CORBELLA CORDOM                                             1:28:05 
    3     33 ABELARDO LINAJE MARTINEZ                                             1:31:41 
    4     98 RICARDO VICENTE CORREDER                                             2:09:27 



Juniors TIRO   Resultados preliminares  22 

    1     93 JORDI  ESTREM                                                        1:17:36 
    2     92 ANDREA GUILLEN ESCRIB└                                               1:19:18 
    3     76 IGNACIO GRAU CASACUBERTA                                             2:02:25 
    4     94 JORGE VICENTE SANCHEZ                                                2:09:23